Список участников

Фото

ФИО

Должность

Организация

7454

Жабин Станислав Юрьевич

Менеджер

Ленинградские лазерные системы

5068

Жаловский Денис Анатольевич

Заместитель директора

ДЛ Кинезис

5258

Жамойда Кристина Олеговна

ведущий специалист

ГАСУ НСО "ОДМ"

3126

Жаркентаева Гульмира Абаевна

Студент

НГАУ

7406

Жарко Анжела Дмитриевна

Координатор стенда мэрии города Новосибирска

Стенд мэрии города Новосибирска

3159

Жарков Игорь Владимирович

Первый заместитель Главы Черепановского района по сельскому хозяйства

администрация Черепановского района Новосибирской области

1057

Жаркова Ольга Ивановна

Ведущий специалист

Государственное казенное учреждение Новосибирской области «Центр по обеспечению мероприятий в области гражданской обороны, чрезвычайных ситуаций и пожарной безопасности Новосибирской области»

1370

Жаркова Любовь Викторовна

консультант отдела информационных проектов

Мэрия города Новосибирска

6534

Жарликова Софья Сергеевна

Председатель Объединенного Студенческого совета

ПЕРВИЧНАЯ ПРОФСОЮЗНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ СТУДЕНТОВ СИБИРСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО УНИВЕРСИТЕТА ПУТЕЙ СООБЩЕНИЯ ОБЩЕСТВЕННОЙ ОРГАНИЗАЦИИ - РОССИЙСКОГО ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО СОЮЗА ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНИКОВ И ТРАНСПОРТНЫХ СТРОИТЕЛЕЙ /РОСПРОФЖЕЛ/

2580

Жаров Роман Викторович

Директор

ГКУЗ НСО ТЦМК

3860

Жаров Алексей Валерьевич

проректор

ФГБОУ ВО "СГУВТ"

2410

Жарова Таисия Александровна

Студент

Нгуэу

959

Жаруллова Кристина Игоревна

Маркетолог

Микросан

6043

Жданкина Александра Юрьевна

ведущий советник

Министерство экономического развития Сахалинской области

4503

Жданов Сергей Николаевич

телеоператор

телеканал ОТС

7342

Жданов Данил Сергеевич

Студент

СГУПС

733

Жданова Ольга Сергеевна

заместитель начальника отдела

Министерство цифрового развития и связи Новосибирской области

2199

Жданова Елена Валерьевна

Ведущий специалист по координации НИР

Сибирский университет потребительской кооперации

6410

Жданова Анастасия Вячеславовна

студент

нгау

7033

Жданова Анастасия Вячеславовна

Студент

НГАУ