Список участников

Фото

ФИО

Должность

Организация

1197

Павленко Лариса Викторовна

специалист

ГБУ НСО "ЦНГТ НСО"

1209

Павленко Александр Александрович

Начальник отдела технического развития

ГБУЗ НСО "ГКП №16"

2526

Павленко Александр Александрович

Начальник отдела технического развития

ГБУЗ НСО "ГКП №16"

2708

Павленко Наталия Юрьевна

директор

МКУ "Агентство развития социальной политики"

3243

Павленко Светлана Сергеевна

заместитель генерального директора

Пенткрофтфарма

4777

Павликов Олег Анатольевич

Управляющий филиалом

Новосибирский филиал АБ "РОССИЯ"

802

Павлова Юлия Михайловна

Руководитель отдела по сопровождению промышленных проектов

Корпорация "Развитие"

1797

Павлова Ольга Николаевна

Заместитель директора по УПР

ГАПОУ НСО "Новосибирский лицей питания"

3004

Павлова Ирина Викторовна

Руководитель направления

Агентство технологического развития Ульяновской области

3109

Павлова Оксана Борисовна

журналист

Газета "КоммерсантЪ"

7721

Павловский Евгений Николаевич

ведущий научный сотрудник

Новосибирский государственный университет

5703

Павлюков Антон Славович

Директор по Акселерации Био Медицинский кластер

Фонд Сколково

7498

Павлюкова Елена Николаевна

Директор филиала

ФГБУ "ЦЛАТИ по СФО

3144

Павлюченко Денис Дмитриевич

Студент

Новосибирский Государственный Технический Университет

6946

Павлюченко Дмитрий Анатольевич

Заведующий кафедрой систем электроснабжения предприятий

Новосибирский государственный технический университет

5717

Падалкина Анастасия Сергеевна

руководитель отдела продаж

Микопро

7016

Падве Татьяна Абрамовна

переводчик

Strategic Marketing Agency

1031

Пазник Андрей Николаевич

Директор центра трансфера технологий

Севастопольский государственный университет

6309

Пазников Евгений Александрович

Начальник управления стратегического развития и экономики Администрации города Бийска

Администрация города Бийска

1434

Пак Любовь Юнаевна

Главный эксперт

Министерство цифрового развития и связи Новосибирской области